
На прошлой неделе ученик 8Т класса Андреев Семён и ученица 6 Д класса Андреева Ксения в составе своей семейной команды приняли участие в полуфинале всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который состоялся с 11 по 14 мая в городе Уфа. ✨На протяжении полугода ребята вместе со своими родителями и бабушкой выполняли различные творческие конкурсы. Во время полуфинала прошли дополнительные соревнования, где семьи показали свою сплочённость, артистизм и проверили свои знания


