Друзья, это случилось! В мае в Чебоксарах отгремел фестиваль «Волжские встречи», в рамках которого проходил заочный конкурс школьных газет. Мы отправили заявку, трепетно и всем сердцем вложив в неё всё, что умеем. Честно говоря, мы даже не смели рассчитывать на такую высокую оценку. Но жюри покорил наш скромный, искренний труд! Мы — победители в потрясающей, очень душевной номинации «Твори, думай, мечтай»! До сих пор не верится, что диплом победителя теперь у нас в руках. Ура! Спасибо всем, кто был рядом, кто творил, думал и мечтал вместе с нами!

