11 мая учащиеся 11Т класса отправились на экскурсию в Мемориальный парк Победы
Ребята совершили прогулку по живописной Аллее Славы, где каждый уголок парка наполнен атмосферой уважения и памяти героев. Лицеисты торжественно возложили свежие цветы к величественному Монументу Славы, отдав дань глубокого уважения ветеранам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Завершилась экскурсия трогательной минутой молчания, во время которой каждый смог еще раз задуматься о значимости мира и вкладе предыдущих поколений в историю нашей Родины.


