


На внеурочных занятиях «Разговор о Здоровье и Правильном Питании» обучающиеся узнали, что здоровое питание- это ограничение жиров и соли, увеличение в рационе фруктов, круп, изделий из муки грубого помола, бобовых, нежирных молочных продуктов, рыбы, постного мяса.




