18 мая во всём мире отмечают праздник, посвящённый сохранению культурного наследия и роли музеев в жизни общества. В этот день наши юные экскурсоводы школьного исторического музейного уголка подвели итоги своей работы за год и привели в порядок экспозицию.
Ребята не только навели чистоту, но и освежили экспонаты, проверили информационные материалы и обсудили планы на будущее. Благодаря их стараниям музей всегда готов к приёму новых посетителей и продолжает быть настоящей точкой притяжения для всех, кто интересуется историей!
Спасибо нашим юным хранителям и педагогам истории за их труд, энтузиазм и бережное отношение к прошлому! 🏛️✨



