Поздравляем Субботкину А., ученицу 6В класса, с блестящей победой! Наша гимнастка заняла I место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Кубок чемпионок» (Москва, 2026 год).
Гордимся твоим упорством, талантом и силой духа! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и радовать нас новыми победами! Дальнейших успехов и ярких выступлений!

