Сегодня, во Всемирный день защиты животных, в лицее прошли тематические уроки. Мы говорили о гуманном отношении к природе, ответственности за тех, кого приручили, и о том, что забота о животных делает нас лучше.Такие мероприятия помогают воспитать в детях доброту и сострадание. Спасибо педагогам за важную работу!


