Студия сценического искусства побывала в городе Канаш и приняла участие в военно-исторической экспозиции в рамках Международной научно-практической конференции «Эвакуация в годы Великой Отечественной войны: история, человеческие судьбы, сохранение памяти на евразийском пространстве». Ребята выступили на историческом бульваре на центральной площади с театральной постановкой «Я русский!». Посетив музеи «Слава госпиталю», «Вокзал нашей жизни» ребята погрузились в атмосферу военных лет нашей Родины и ощутили связь времен и гордость за свою страну!




